Bridge TV прямий ефір

Телеканал:Bridge TV

Країна: Росія

Категорія: Музика

4.5 з 5

6 голосів

Bridge TV дивитися трансляцію в прямому ефірі

Группа компаний BRIDGE MEDIA – крупнейший производитель популярных музыкальных телеканалов в России и странах СНГ. В настоящее время в состав холдинга, основанного в 2005 году, входят 5 телеканалов – BRIDGE TV, RUSONG TV, BRIDGE HD, BRIDGE DANСE, BRIDGE CLASSIC, онлайн радиостанции BRIDGE FM, музыкальный портал BRIDGEMEDIA.RU.

Телеканалы BRIDGE MEDIA – это высочайшее качество звука, контента и дизайна, богатый выбор музыки всех стилей и направлений, уникальных программ собственного производства и доступность в лучших кабельных сетях.

Країни

  • «Сейм» - курская областная телевизионная и радиовещательная компания. Курский областной телеканал «Сейм» вещает на собственных эфирных ТВ-частотах с сетевым партнером – «МИР 24».

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «ВРТ» - телеканал, созданный в 2011 году. Сетевым партнёром является телеканал «TV XXI». В эфире — отечественные и зарубежные художественные фильмы, еженедельные новостные

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телеканал Impact Television Network из одиночной программы "Сила Креста" вырос в 24-часовой славянский семейно-ориентированный канал в Америке. В настоящее время Impact

    4.3 из 5

    11 голосов