Своё ТВ прямий ефір

Телеканал:Своё ТВ

Країна: Росія

Категорія: Місцеве

4.6 з 5

5 голосів

Своё ТВ дивитися трансляцію в прямому ефірі

Телеканал «СТВ» на сегодняшний день распространяется в кабельных сетях операторов Ставрополья и федеральных операторов связи, работающих в Ставропольском крае.
Основная программа — новости «День», которая ежедневно выходит в эфир каждый час, хронометраж каждой программы — до 30 минут.
Для обеспечения общекраевого формата к процессу производства программы подключены информационные партнеры -- телевизионные студии Пятигорска, Невинномысска, Буденновска, Светлограда, Изобильного.
Телекомпания «СТВ» выпускает в эфир рейтинговые социально-медийные интерактивные проекты: «Азбука ЖКХ», «Специальный репортаж», «День за днем» и другие.

Країни

  • ТВК — 6 канал — красноярская независимая телекомпания. Основана 7 мая 1994 года. Свою историю телеканал начинает 7 мая 1994 года. Тогда состоялся первый эфир телекомпании ТВК. Но

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телеканал «СТВ» на сегодняшний день распространяется в кабельных сетях операторов Ставрополья и федеральных операторов связи, работающих в Ставропольском крае. Основная программа

    4.3 из 5

    11 голосов

  • АТВ - это информационно-развлекательный телеканал. Первое Альтернативное вещает в цифровом формате, в формате кабельного телевидения, а также в онлайн формате на сайте телеканала.

    4.3 из 5

    11 голосов